GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!

Via Piana 59, 40127 Bologna, Italien

  • Bis zu 5 Gäste
  • Bis zu 65 m²
  • Schlafzimmer: 1

GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area! bietet Klimaanlage und kostenloses WLAN. Die Unterkunft liegt 2,4 km vom Zentrum entfernt. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

  • Messezentrum Fiera di Bologna700 m
  • Museo per la Memoria di Ustica1,9 km
  • VR-Museum La Macchina del Tempo3,6 km
  • Basilika Santo Stefano3,7 km
  • Arena Parco Nord4 km
  • Einkaufsstraße Via dell' Indipendenza4,2 km
  • Flughafen Bologna Guglielmo Marconi10 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 136

Verfügbare Zimmer

Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

5 Personen65 m²eigenes Bad

GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area! - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Haustiere erlaubt

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Bis Uhr
AbreiseAb Bis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 250.00 EUR verlangen.

Haustiere

  • Haustiere sind erlaubt. Zusätzliche Gebühren können anfallen.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Sprache
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 037006-AT-02694

GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area! auf der Karte: Bologna

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Ist im GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area! WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area! ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 5 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!?

Die Unterkunft befindet sich in Bologna.

Was befindet sich in der Nähe der Unterkunft „GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!“?

Die Entfernung von der Unterkunft zum Ziel „Messezentrum Fiera di Bologna“ beträgt 700 m.

Bewertungen für GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!

Die Durchschnittsbewertung aus 34 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für GuestHost - Casa Daimò Bologna Exhibition Area!. Fügen Sie Ihre auf stay-bologna-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10