La Finestra

Via Galliera 85, 40121 Bologna, Italien

  • Bis zu 10 Gäste
  • Fläche: 145 m²
  • Schlafzimmer: 2
  • Parkmöglichkeiten

In Bologna bietet La Finestra Familienzimmer und Klimaanlage. Die Unterkunft ist 840 m von „Porta Lame“ entfernt. „Porta San Donato“ liegt 1,1 km von der Unterkunft entfernt.

Die Unterkunft ist 145 m² groß, hat zwei Schlafzimmer und bietet Platz für bis zu zehn Personen. In den Schlafzimmern gibt es ein großes Doppelbett und ein Doppelbett.

Zur Nutzung stehen ein Parkplatz und WLAN bereit. Zur Ausstattung der Unterkunft gehören eine Küche, ein Schlafsofa, ein Geschirrspüler und ein eigenes Bad. Eine tägliche Zimmerreinigung wird angeboten.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

MAMbo700 m
Pinacoteca nazionale di Bologna880 m
IT4050018 - SIC - ZPS - Golena San Vitale e Golena del Lippo5,1 km
Palazzo Pallavicini980 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 225

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft La Finestra?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Deluxe Apartment

  • eigenes Bad
  • Küchenzeile
  • Küche

10 Personen145 m²eigenes Bad

La Finestra - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Privatparkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • Wäscheservice
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 1 Jahren

Zustellbett - für Kinder von 0 bis 11 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • Spanisch
  • Französisch
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 037006-BB-00989

La Finestra auf der Karte: Bologna

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im La Finestra?

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am La Finestra Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im La Finestra WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Für wie viele Gäste ist das La Finestra ausgelegt?

Hier können bis zu 10 Gäste übernachten.

Wo befindet sich das La Finestra?

Die Unterkunft befindet sich in Bologna.

Wie weit ist Bologna Centrale von der Unterkunft „La Finestra“ entfernt?

Bologna Centrale liegt 400 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Bologna Guglielmo Marconi Airport“ von der Unterkunft „La Finestra“ entfernt?

Bologna Guglielmo Marconi Airport liegt 5,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für La Finestra

Die Durchschnittsbewertung aus 108 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für La Finestra. Fügen Sie Ihre auf stay-bologna-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10